О выставке

Выставка «Вдохновение осени» представляет произведения живописи и графики камчатских художников. В выставку вошли произведения таких мастеров изобразительного искусства как Виктор Тришкин, Юрий Назаров, Виталий Шохин, Сурен Казарян, Михаил Лузин, Вячеслав Белых, Павел Елизов, Владимир Соколов-Ширшов и др. Это осенние пейзажи, натюрморты, тематические и декоративные композиции. Осень на Камчатке – уникальная пора, чарующая великолепием природы, завораживающая красотой и поэтическим настроением, которым проникнуто буквально все вокруг. Душа художника не может не откликнуться на магию осеннего преображения окружающего мира и стремится запечатлеть увиденное на холсте. Художники дарят нам это волшебство, чтобы и мы могли в полной мере насладиться всеми красками камчатской осени.